首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 協和小學[太子道西](旺角花墟,港鐵東鐵綫旺角東站)
協和小學[太子道西](旺角花墟,港鐵東鐵綫旺角東站)
途经路线[23条]
1 (九巴)
104 (九巴/城巴)
104 特別班次 (九巴/城巴)
12 (九龍綠小)
17M (九龍綠小)
1A (九巴)
203C (九巴)
203S (九巴)
20A (城巴)
3C (九巴)
42 (九巴)
46 (九龍綠小)
61S (新界綠小)
61S 特別班次 (新界綠小)
63S (新界綠小)
65S (新界綠小)
66S (九龍綠小)
69A (九龍綠小)
70 (九龍綠小)
70A (九龍綠小)
805S (新界綠小)
95 (九巴)
N216 (九巴)
香港66S (九龍綠小)公交车路线
旺角道[旺角道](花園街街市;港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)-富山總站[蒲崗村道]
共20站
旺角道[旺角道](花園街街市;港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
衙前圍道[聯合道]
賈炳達道[聯合道]
延文禮士道[聯合道]
樂富邨樂謙樓[聯合道]
樂富廣場[橫頭磡南道](樂富街市;房委會客務中心;港鐵觀塘綫樂富站)
橫頭磡邨宏照樓[富美街]
天宏苑[馬仔坑道]
浸信會天虹小學[竹園道]
竹園廣場[竹園道]
竹園南邨趣園樓[雅竹街]
黃大仙廟[黃大仙道]
黄大仙消防局[沙田坳道]
美德樓[鳳德道]
鳳德商場[鳳德道]
志蓮淨苑[鳳德道](南蓮園池)
真鐸學校[斧山道]
帝峰豪園[斧山道]
宏景花園[蒲崗村道]
富山總站[蒲崗村道]
香港66S (九龍綠小)公交车路线
富山總站[蒲崗村道]-旺角道[旺角道](花園街街市;港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
共27站
富山總站[蒲崗村道]
富山邨[蒲崗村道](富山邨富仁樓)
瓊軒苑[蒲崗村道]
斧山道運動場[斧山道](東九龍分科診所)
志蓮淨苑[鳳德道](南蓮園池)
星河明居[鳳德道](荷里活廣場;港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站)
龍蟠苑[鳳德道]
黄大仙消防局[沙田坳道]
竹園南邨趣園樓[雅竹街]
竹園廣場[竹園道]
天虹小學[竹園道]
馬仔坑遊樂場[馬仔坑道](天宏苑)
橫頭磡邨宏業樓[富美街]
樂富小巴總站[橫頭磡東道](匯富坊;港鐵觀塘綫樂富站)
樂富遊樂場[聯合道]
杏林街[聯合道]
嘉諾撒聖家學校[聯合道](九龍城廣場)
衙前圍道[聯合道]
科發道[太子道西]
聖德肋撒醫院[太子道西]
喇沙利道[太子道西]
伯爵街[太子道西]
聖德肋撒堂[太子道西]
協和小學[太子道西](旺角花墟,港鐵東鐵綫旺角東站)
太子站[西洋菜南街](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
始創中心[西洋菜南街]
旺角道[旺角道](花園街街市;港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7